Water Resources and Irrigation Government Departments Closing in 4 days TDR #57180102

Tender For Construction Of Ecd, Mini Percolation Tank In Village- Agarpura, Barodiya, Khoran, Kotra Bara, Kotara Chota, Gp- Agarpura, Khoran, Kotra Bara, Sujaji Ka Gara Block- Garhi, Fs No. - S.No./Mjsa2.3/As&Fs/Offline/26-27/546-559, Date - 03.06.20

Issued by Government Departments · Banswara, Rajasthan
Tender Value
43.51 Lakhs
Estimated cost
Bid Submission
06 Sep 2026
4 days left
EMD
87040
Bank guarantee accepted
Document Fee
500
Non-refundable
Tender Type
Online

Tender Overview

Competition Type
NCB
Bidding Type
Tender
Location / State
Banswara → Rajasthan
EMD Exemption
Not Available
Quantity
Not Available

Project Description

Tender for Construction Of Ecd, Mini Percolation Tank In Village- Agarpura, Barodiya, Khoran, Kotra Bara, Kotara Chota, Gp- Agarpura, Khoran, Kotra Bara, Sujaji Ka Gara Block- Garhi, Fs No. - S.No./Mjsa2.3/As&Fs/Offline/26-27/546-559, Date - 03.06.2026, Total No. Of Works - 50 Sr. No. - 1-50, Fs Amount - 44.40 Lacs

BOQ

Name of Work:- Construction of ECD, Mini Percolation Tank in Village- Agarpura, Barodiya, Khoran, Kotra Bara, Kotara Chota, GP- Agarpura, Khoran, Kotra Bara, Sujaji Ka gara Block- Garhi, FS No. - S.NO./MJSA2.3/AS&FS/OFFLINE/26-27/546-559, Date - 03.06.2026, Total no. of works - 50 SR. NO. - 1-50, FS amount - 44.40 lacs
Sl. No. Item Description
1Mkxcsfyx dk;Z 5 lseh ls 7.5 lseh xgjkb rd ¼ch,lvkj vkjMhihvkj 2025vkbZVe ua- 6 c½
2taxy dh lQkbZ] lk/kkj.k ouLifr rFkk >kfM;ksa dks dkaVus lfgr ¼ch,lvkj vkjMhihvkj 2025 vkbZVe ua- fofo/k 191½
315 से.मी. तक औसत िमटटी काटकर जमीन की सतह को संवारना (Dressing) तथा वन̾ पती तथा छोटे पौधों को हटाना तथा तु̓ छ पदाथŊ और कु डा करकट को 1.5 मीटर उठान तथा 50 मीटर दू री तक डालना।(#1(ब) सं̏ त िमटटी /िचकनी
4जे.सी.बी. मशीन/ट्रेक्टर मय स्क्रेपर द्वारा मिटटी खुदाई कार्य, खोदी हुई मिटटी के डगलों को तोडने (Breaking of clods), घास एवं कंकर, पत्‍थर को अलग करना (Sorting of grass & pebbles) एवं बण्‍ड (Bund) का सेक्‍शन (काट क्षेत्रफल में)/प्रोफाइल संधारित करना मय चढाना एवं उतारना प्रारंभिक लीड 250 मी. एवं लिफ्ट 3 मी. तक। Draft based on chapter 5th of irrigation page number 32 to 34 (दिनाँक 01/02/2017 से मान्य) ईकाई 1 घन मी.
5feV~Vh esa ikuh Mkyuk e; ifjogu vkSlr nwjh 3 fd-eh- ¼ch,lvkj ty lalk/ku foHkkx 2023 vkbZVe ua- 29 v o c ist 17½
6esU;qvyh o Iysu jksyj }kjk feV~Vh dk nckuk ¼izksDVj ?kuRo 90 izfr'kr½ ¼ch,lvkj ty lalk/ku foHkkx 2023 vkbZVe ua- 19 v ist 16½
7lw[kh ;k xhyh feV~Vh [kqnkbZ dk;Z dVkbZ esa e; HkjkbZ] [kkyh djkbZ o [kqnh gqbZ feV~Vh dk fuLiknu izkjfEHkd yhM 50 eh- o mBkku 1-5 eh- fuLiknhr feV~Vh dks lery ;k njslh djuk ,oa vko';drkuqlkj Mh okVfjax djukA ¼v½ lk/kkj.k feV~Vh] dadj@cksYMj] ewjeZ ¼70 izfr'kr½ ¼ch,lvkj ty lalk/ku foHkkx- 2023½ ¼vkbZVe ua- 1 lh psIVj&V½
8lw[kh ;k xhyh feV~Vh [kqnkbZ dk;Z dVkbZ esa e; HkjkbZ] [kkyh djkbZ o [kqnh gqbZ feV~Vh dk fuLiknu izkjfEHkd yhM 50 eh- o mBkku 1-5 eh- fuLiknhr feV~Vh dks lery ;k njslh djuk ,oa vko';drkuqlkj Mh okVfjax djukA ¼c½ uje@fo?kVhr pV~Vku ¼ 30 izfr'kr ½ ch,lvkj ty lalk/ku foHkkx- 2023¼vkbZVe ua- 2 v psIVj&V½
915 ls 30 lseh eksVs gFkksM+s ls rjk'ks gq, ,dy iRFkj dh fifpax leLr mBku ds lkFk ,oa vkiqfrZ ds lkFk ¼ch,lvkj vkjMhihvkj 2025 vkbVe uacj 167½
10नीव, खाई,परनाला में 1.5 गहराई तक मिट्टी की खुदाई करना , तल को कूटना , पानी डालना, बगल को संवारना , खुदी मिट्टी को बाहर निकालना, नीव भरने के बाद खाली स्‍थानों को पुन: मिट्टी से भरना तथा बची हुई मिटटी को 50 मीटर की दूरी तक निस्‍तारण करना
11सीमेन्‍ट कांक्रिट नींव या फर्श में 40 मि.मी. नामीय माप की पत्‍थर‍ गिट्टी(crusher broken)/ईट मिटटी , सीमेन्‍ट- रेत मसाला में 1 सिमेन्‍ट : 4 रेत : 8 गिट्टी अनुपात में डालना तथा कुटाई करना , तराई समेत ।
12ग्रिल/गेट आदि में लौहे का कार्य जिसमें सपाट कोनिया, टी तथा नाळीदार (चेनल), को काटना, चढ़ाना तथा लगाना आदि।
13इनामिल पेन्‍ट का लेप करना 3 तह में ताकि इकसार आभा हो जाये (To give even shade) नये कार्य/पुराने कार्य पर सम सरफेस बनाना।
14/kke.k ?kkl ds cht dh vkiwfrZ ¼ch,lvkj ou foHkkx vkbZVe 24 ¼22½½ 1 fdyks@ykbu izfr 100 eh- ¼ 6 ykbu esa ½
15[email protected] ds cht dh vkiwfrZ ¼ch,lvkj ou foHkkx vkbZVe 24 ¼35½½ 2 fdyks@ykbu izfr 100 eh- ¼ 4 ykbu esa ½
16/kke.k ?kkl ds cht dh cqokbZ 6 ykbZu es ¼ch,lvkj vkjMhihvkj 2023 vkbZVe ua- 159½
17[email protected] ds cht dh cqokbZ 4 ykbZu es ¼ch,lvkj vkjMhihvkj 2023 vkbZVe ua- 159½ Please Enable Macros to View BoQ information

AI Tender Summary

OUR REF NO 57180102
AUTHORITY Government Departments
TENDER VALUE 43.51 Lakhs
LAST DATE 06-09-2026
Authority
Authority Name Watershed Development And Soil Conservation Department
Work Description Tender for Construction Of Ecd, Mini Percolation Tank In Village- Agarpura, Barodiya, Khoran, Kotra Bara, Kotara Chota, Gp- Agarpura, Khoran, Kotra Bara, Sujaji Ka Gara Block- Garhi, Fs No. - S.No./Mjsa2.3/As&Fs/Offline/26-27/546-559, Date - 03.06.2026, Total No. Of Works - 50 Sr. No. - 1-50, Fs Amount - 44.40 Lacs
Basic Detail
Tender No NIT03 26-27 Block Garhi
Bidding Type Tender
Location
City Banswara
State Rajasthan
Key Dates
Publish Date 25 Aug 2026
Submission Date 06 Sep 2026
Open Date 07 Sep 2026
Finance
Tender Value 43.51 Lakhs
Tender Fee 500
EMD 87040
Exemption Not Available
Document List
01d84727-e42d-4f78-831a-e5d27112ea5a.html
BOQ_1051633.xls
NIT032627.pdf
Tendernotice_1 (64).pdf

Unlock Full AI Tender Summary

Get instant access to the complete AI-generated analysis — scope, eligibility, timeline & more.

Instant Access Secure Free
Your details are secure and used only for document delivery.

Tender Timeline

Aug 25, 2026
11:30 IST

Tender Published

Tender notice published.

Completed
Sep 06, 2026
17:00 IST

Bid Submission Deadline

Online submission via eProcurement portal.

Upcoming · 4 days
Sep 07, 2026

Bid Opening Date

Technical bids will be opened and evaluated.

Upcoming · 5 days

Tender Documents

Download All (ZIP) ↓
html

01d84727-e42d-4f78-831a-e5d27112ea5a.html

xls

BOQ_1051633.xls

pdf

NIT032627.pdf

pdf

Tendernotice_1 (64).pdf

Disclaimer

We takes all possible care for accurate & authentic tender information. However users are requested to refer Original source of Tender Notice / Tender Document published by Tender Issuing Agency before taking any call regarding this tender

TenderDetail
Loading tenders