GTR 117401655
Tenders Are Invited For Health Insurance Services In Case Of Illness
ICB — International Competitive Bid
Closes Sep 07, 2026
— 4 days left
Central Asia
Tender Information
GTR Reference
117401655
Tendering Authority
Subscribe to view
Tender No
1245296
Financer Name
Self-Funded
Work Title
Tenders Are Invited For Health Insurance Services In Case Of Illness
Bid Type
ICB — International Competitive Bid
Country
Subscribe to view
Geographical Region
Central Asia
Political Region
Commonwealth of Independent States, CIS
Last Date of Bid Submission
07-09-2026
4 days left
Work Detail
Круг, Лампа Светодиодная, Шина, Работы По Текущему Ремонту Лифтов/Лифтовых Шахт, Услуги По Техническому Обслуживанию Климатического (Кондиционерного) Оборудования И Систем/Вентиляционных Систем И Оборудования, Батарея, Наушники, Шкаф, Робот-Тренажер, Тестер, Бумага Для Офисного Оборудования, Каска, Очки, Металлочерепица, Колпачок, Услуги По Поверке Средств Измерений, Трактор, Услуги По Вывозу (Сбору) Неопасных Отходов/Имущества/Материалов, Дистиллятор, Автомобиль, Уголок, Элеватор, Услуги По Техническому Обслуживанию Контрольно-Измерительных Приборов И Автоматики И Аналогичных Измерительных Средств И Оборудования, Мегаомметр, Манометр, Термостат, Сенсор Электрохимический, Фильтр, Редуктор, Мембрана, Воздуходувка, Работы По Текущему Ремонту Нежилых Зданий/Сооружений/Помещений, Труба Для Кабеля, Работы По Ремонту/Реконструкции Электрического, Электрораспределительного/Регулирующего Оборудования И Аналогичной Аппаратуры, Доска Обрезная, Портландцемент, Сердцевина, Указатель Напряжения, Молоток, Набор Инструментов, Унитаз, Припой, Матрас, Работы По Изготовлению Полиграфической/Печатанию Полиграфической Продукции, Работы По Проведению Градуировки, Калькулятор, Кабель, Услуги По Диагностированию/Экспертизе/Анализу/Испытаниям/Тестированию/Осмотру, Штрих-Корректор, Антистеплер, Жилет, Сапоги, Трубка Термоусаживающаяся, Трубка Электроизоляционная, Коса, Набор Буров, Образец Калибровочный, Катушка Специализированная, Элемент Питания, Стол, Лазы, Рукав, Мыло, Услуги По Проведению Экологического Мониторинга, Шприц, Набор Шаблонов, Набор Щупов, Резак, Аппарат Сварочный, Колесо Зубчатое, Подшипник Специализированный, Мультиметр, Калибратор, Измеритель Шероховатости, Строп, Электрод Сравнения, Электродвигатель Постоянного Тока, Услуги По Огнезащитному Предохранению Древесины, Масло Моторное, Аптечка Медицинская, Шляпа, Услуги По Обучению Персонала/Сотрудников, Трассоискатель, Счетчик Газовый, Сигнализатор Взрывоопасности, Расходомер, Пакет, Папка, Карточка, Бейдж, Ежедневник, Календарь, Открытка, Насос, Люк Кабельного Колодца, Лист Стальной, Установка Электрогенераторная, Услуги По Проведению Аудита/Сертификации Систем Менеджмента, Молоко Натуральное, Работы По Обвязке Скважин, Ботинки, Перчатки, Комбинезон, Подшлемник, Услуги По Предоставлению Лицензий На Право Использования Программного Обеспечения, Услуги Санитарные (Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация И Аналогичные), Профиль Стальной, Услуги По Обеспечению Информационной Безопасности, Ручка Канцелярская, Сейф, Вешалка, Траверса, Трансформатор Понижающий, Блок Управления, Провод, Услуги По Обеспечению Пожарной Безопасности, Услуги По Испытаниям Средств Индивидуальной Защиты, Услуги По Проведению Лабораторных/Лабораторно-Инструментальных Исследований/Анализов, Доска Необрезная, Средство Моющее, Услуги По Страхованию Гражданско-Правовой Ответственности Владельцев Автомобильного Транспорта, Услуги По Модернизации Информационной Системы, Шнур Оптический (Патч Корд), Услуги По Установке/Настройке Программного Обеспечения, Услуги По Техническому Обслуживанию Лифтов/Лифтовых Шахт И Аналогичного Оборудования, Наконечник, Услуги По Медицинскому Страхованию На Случай Болезни
Key Value
Tender Value
90,003,200 - KZT
Tender Documents
Global Tender Document
f91cf465-a1ff-49dd-8919-6095adcbb632.html
Attachments
Additional Details Available on Click
- Tendering Authority
- Publication Document (Tender Document / Tender Notice)
Disclaimer
We take all possible care for accurate & authentic tender information. However, users are requested to refer to the original Tender Notice / Tender Document published by the Tender Issuing Agency before taking any decision regarding this tender.